Все новости Алтая
на одном сайте

Прокуратурой города Горно-Алтайска организована проверка по факту действий водителя, который не высадил ребенка и педагога на остановке по маршруту следования

Прокуратурой города Горно-Алтайска организована проверка по факту действий водителя, который не высадил ребенка и педагога на остановке  по маршруту следования
---
14:40, 17 декабрь 2021
306
0
Прокуратурой города Горно-Алтайска организована проверка по обращению, поступившему на личном приеме прокурора города, о ненадлежащем оказании услуг при перевозке пассажиров общественным транспортом.
На прием к прокурору города обратилась жительница города Горно-Алтайска, которая сообщила о том, что 17.11.2021 водитель маршрутного автобуса № 103 не остановился на остановке по маршруту следования автобуса и не высадил ее несовершеннолетнего ребенка и преподавателя, которые направлялись в образовательное учреждение на занятия, при этом кондуктор заранее остановку не объявил. В связи с этим, ребенку с педагогом пришлось возвращаться пешком к месту обучения.
В ходе прокурорской проверки будет дана оценка законности всем обстоятельствам произошедшего инцидента, ход и результаты проверки находятся на контроле прокурора города.