Все новости Алтая
на одном сайте

Победители Фонда президентских грантов от Республики Алтай

Победители Фонда президентских грантов от Республики Алтай
Интервью
08:43, 01 июнь 2018
1 904
0
31 мая первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко провел заседание Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

На заседании были определены значения проходных баллов для победы в первом конкурсе президентских грантов 2018 года и таким образом сформирован перечень победителей. В него вошла 1 551 некоммерческая неправительственная организация. Им будут выделены гранты на общую сумму почти 3,15 млрд рублей на реализацию проектов по 13 направлениям.

При этом, среди выигравших заявок на очень высоком уровне сохраняется доля региональных проектов. 1 355 некоммерческих организаций – победителей конкурса (87%) расположены в 82 регионах страны, 126 организаций находятся в Москве, но реализуют при этом проекты общероссийского или межрегионального масштаба, и еще 70 московских организаций получат гранты на реализацию проектов, в основном ориентированных на столичный регион.

Подробнее на: https://президеньскиегранты.рф