Все новости Алтая
на одном сайте

Как правильно знакомиться на онлайн-ресурсах?

Как правильно знакомиться на онлайн-ресурсах?
Народные новости
21:16, 14 апрель 2016
1 903
0
В данном вопросе нельзя дать четких рекомендаций, все индивидуально. Но, пожалуй, главное и единственное правило – говорить о себе правду.

В интернете нас иногда тянет приукрасить факты, но надо помнить: веб-зона – это проекция реальной жизни. Кому «в реале» захотелось бы общаться с обманщиком? Ну и, конечно, не стоит забывать про фото. На них наши пользователи смотрят в первую очередь. Анкеты без фотографий гораздо менее популярны.

Заполнять или нет все поля анкеты – это личное дело каждого. Чем больше вы расскажете о себе, тем выше шансы быстро встретить подходящего именно вам человека. «Не ваш» кандидат, увидев, насколько различаются ваши интересы и взгляды на жизнь, скорее всего, просто вас не побеспокоит.

Как правильно искать «своего» человека в интернете? Прежде всего, стоит зарегистрироваться на специализированном ресурсе, к примеру, на сайте Znakomstva-Moskva.com.

Самый рациональный подход такой: определите, что для вас действительно важно в вашей половинке, и составьте список приоритетов. Из них, в свою очередь, выберите самые главные – и вперед, на поиски. Конечно, получить все в одном человеке невозможно. Фокусируйтесь на тех пунктах, которые вы сочли для себя первостепенными. Именно они отражают ваши жизненные ценности. Если человек их не разделяет, вы в итоге все равно расстанетесь. Как это ни банально, доверяйте интуиции. Если вам не комфортно, прекратите общение.