Все новости Алтая
на одном сайте

2 новостройки от ЛСР недвижимость: ЖК «София» и ЖК «Новая Охта»

2 новостройки от ЛСР недвижимость: ЖК «София» и ЖК «Новая Охта»
Народные новости
15:55, 29 май 2016
2 887
0

Информация для тех, кто хочет приобрести жилую недвижимость во Фрунзенском районе Северной Пальмиры.

Кратко о ЖК «София»

Здесь строится на 20 гектарах земли ЖК «София». Первая очередь уже введена в эксплуатацию, 2-я – в проекте, третья планируется к сдаче в 1 квартале 2016 года, четвертая – в конце 2016 года, пятая очередь – во 2 квартале 2017.

ЖК София

Тип строящегося дома – индивидуальный проект. Все жилье эконом класса. При строительстве домов используются эффективная энергосберегающая технология и бесшовной отделкой. Фасады будут выкрашены в яркие цвета. ЖК «София» - это 1161 квартира. Площадь жилых помещений от 37 до 88 кв. метров. Планировка квартир разнообразная, высота потолков – 2,7 метра.

Все жилые помещения будут с чистовой отделкой. Так же предусматривается установка качественных входных дверей, остекление балконов, оклейка обоев, установка сантехники? счетчиков учета воды, электроэнергии и индивидуальные счетчики тепла.

Инфраструктура в районе хорошо развита. Здесь имеются в большом количестве продуктовые магазины, больше супермаркеты, кафе, рестораны, и другие бытовые объекты. Есть все необходимое для детей: школы, детские сады, каток.

Что можно сказать о транспортной доступности – она высоком уровне.

Кратко о ЖК «Новая Охта»

ЖК Новая Охта

ЖК «Новая Охта» возводится в Красногвардейском районе. До ст. метро «Гражданский проспект» 20 минут езды. Первая очередь ЖК уже сдана, остальные будут водиться в эксплуатацию строго по плану. Здания панельные. В общей сложности девелопер возведет 40 корпусов. В продаже будут квартиры разной планировки, предусмотрены студии и 1, 2, 3, 4-х комнатные жилые помещения.

Вся придомовая территория облагораживается застройщиком. Создаются зоны для отдыха, детские площадки, высаживаются в большом количестве зеленые насаждения. Предусмотрен паркинг.

В проекте развитие собственной инфраструктуры. Кроме этого в районе уже имеется достаточно развитая инфраструктура. Здесь имеется все необходимое для комфортного проживания. Недалеко от строящегося объекта есть магазины, аптеки, объекты медицинского предназначения и т.д.

О ЛСР Недвижимость

История развития фирмы под названием ЛСР Недвижимость, начинается с 2001 года. Основное направление деятельности фирмы – возведение жилой недвижимости в разных районах Санкт-Петербурга. Компания возводит объекты, которые отвечают всем необходимым стандартам и ГОСТам. Они создаются для комфортного проживания. В составе холдинга имеются предприятия, которые занимаются изготовлением стройматериалов. Это является явным преимуществом перед конкурентами. Все работы компания ведет с учетом соблюдения всех норм российского законодательства.

Источник: НовоХата.Ру