Все новости Алтая
на одном сайте

Купить 1С лицензии от компании "1001 СОФТ"

Купить 1С лицензии от компании "1001 СОФТ"
Народные новости
15:59, 29 май 2016
1 748
0

Программное обеспечение является обязательным для современных компаний. Оно позволяет оптимизировать работу, выполнять многие задания намного быстрее. Некоторые решения и вовсе являются незаменимыми, потому что работают за огромный штат сотрудников. К таким вариантам относятся разные программы 1С: «Бухгалтерия», «Упрощенка», «Розница», «Комплексная автоматизация» и многое другое. Однако и программы тоже несовершенны. Так, ранее купленный софт может ограничивать возможности пользователей. Чтобы этого не случалось, специалисты разрабатывают дополнительные решения. При необходимости дополнительных рабочих мест к ранее купленной поставке, следует купить 1с лицензии в компании 1001 СОФТ.

Программы, которые совершенствуют работу

Приобретая такие программные товары, можно решить множество вопросов. Так, клиентские лицензии 1С обеспечивают возможность значительно расширять функционал, наделять его способностью к независимой масштабируемости. Можно серьезно расширить возможности системы, избежать целого ряда проблем. При покупке такого продукта обращаться нужно к проверенным продавцам. Это должен быть официальный представитель компании, создающей софт. В этом случае 1С Предприятие лицензия будет работать, как надо, а покупатель получит еще и дополнительные бонусы.

Плюсы сотрудничества с «1001 СОФТ»

Компания предлагает своим покупателям качественный товар, который выполняет все заявленные функции. Это обязательное условие для бесперебойной работы предприятия. Кроме того, клиентам регулярно предлагаются интересные и выгодные бонусы. Это может быть бесплатная установка или настройка ПО, дополнительные часы работы специалиста, бесплатное ПО для других задач и многое другое. Благодаря этому покупатель может решить даже те задачи, на которые он пока не рассчитывал.

Еще специалисты по лицензированию 1С проведут необходимые консультации перед покупкой. Они обязательно помогут разобраться с установкой и настройкой. С компаниями работают профессионалы высокого класса. Они обязательно решат любую проблему, которая может возникнуть у клиента. Это поможет максимально быстро справиться с подготовительными работами и начать использовать ПО в полную силу. Такую скорость подхода и надежность сотрудничества оценят самые разные покупатели. Многие из них станут постоянными, что часто наблюдается для компании «1001 СОФТ».