Все новости Алтая
на одном сайте

Банк России откроет свои двери жителям Горно-Алтайска

Банк России откроет свои двери жителям Горно-Алтайска
Новости
12:57, 06 октябрь 2017
2 044
0
14 октября 2017 года в Отделении – Национальном банке по Республике АлтайСибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации пройдет День открытых дверей. В этот день с 10:00 до 18:00 все желающие смогут побывать в здании, двери которого обычно закрыты для посетителей, по адресу: улица Чорос-Гуркина, 21.

Посетители Дня открытых дверей узнают, по каким признакам можно определить фальшивые банкноты и куда можно сдать поврежденные деньги, а также познакомятся с историей банковского дела в Горном Алтае. Детектор банкнот поможет проверить наличность на подлинность, а на возникшие вопросы ответят сотрудники Банка России. Юные посетители смогут проверить свои финансовые знания в викторине, разгадать финансовые ребусы и собрать денежные пазлы.

Те, кто запишется предварительно, смогут посетить лекции «Признаки подлинности банкнот» и «Карта «Мир»: удобная, безопасная, своя», а также принять участие в финансовой викторине.Самые активные и внимательные участники получат сувениры от Банка России.
Узнать подробности и записаться на лекцию в День открытых дверей можно по телефону 9-14-38 в рабочие дни с 10:00 до 16:00 с 5 по 12 октября.


Банк России откроет свои двери жителям Горно-Алтайска

Отделение - Национальный банк по Республике Алтай Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации.