Все новости Алтая
на одном сайте

Алтайские омоновцы стали призерами всероссийского Чемпионата МВД России по боевому самбо

Новости / Спорт
18:22, 03 ноябрь 2015
2 268
0
В Костроме на базе спорткомплекса ОМОН УМВД России по Костромской области прошел заключительный этап Чемпионата МВД России по боевому самбо среди сотрудников полиции.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 56 регионов страны. Бои проходили в девяти весовых категориях. МВД по Республике Алтай на ведомственном турнире достойно представили сотрудники отряда мобильного особого назначения «Беркут».

По итогам соревнований в общекомандном зачете бойцы полицейского спецподразделения заняли второе место в своей подгруппе. В личном зачете победителем в весовой категории до 74 кг стал прапорщик полиции Айдар Саналов, а в весовых категориях до 62 и 68 кг бронзовыми призерами стали капитан полиции Эжер Енчинов и старшина полиции Артур Тархатов, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.