Все новости Алтая
на одном сайте

В Горно-Алтайске пройдут очередные торги по продаже арестованного имущества

В Горно-Алтайске пройдут очередные торги по продаже арестованного имущества
Новости
09:02, 15 ноябрь 2017
1 534
0
30 ноября 2017 года в г. Горно-Алтайске пройдут очередные торги по продаже арестованного имущества должников в форме открытого аукциона. Организаторм торгов является Межрегиональное ТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай.

На продажу будет выставлено 6 лотов, из них: 4 лота – специализированная техника, 1 лот – земельный участок, 1 лот – недвижимость нежилого назначения. Задатки по всем лотам — 5% от начальной цены лота.

Участие в торгах оформляется заявкой по форме организатора торгов с приложением копии платежного документа, подтверждающего внесение задатка единовременным платежом на основании предварительно заключенного с организатором торгов договора о задатке в соответствии с порядком, установленным этим договором. Перечисленные денежные средства на счет организатора торгов в размере суммы, равной сумме задатка, без заключения договора о задатке, также с нарушением порядка договора о задатке, не признается задатком. В случае если торги проиграны, задаток возвращается в полном объеме.

Аукцион проводится путем повышения начальной цены продажи – шаг аукциона. Шаг аукциона устанавливается в размере 1% от начальной цены лота.

Ознакомление с информацией о предмете торгов, порядком проведения аукциона, с формами заявки, с договором о задатке и протоколом о результатах торгов, заключение договора о задатке, прием и регистрация заявок на участие в торгах осуществляются по 17 ноября 2017 годавключительно до 12.00 в месте проведения торгов по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Набережная, д. 4, офис 2.6. (МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай). Телефон для справок: (909) 500-1113.

Также дополнительная информация о цене и продаже арестованного имущества размещена в газете «Звезда Алтая» от 25 октября 2017 года № 67.

В Горно-Алтайске пройдут очередные торги по продаже арестованного имущества

Подробнее на: http://r04.fssprus.ru