Все новости Алтая
на одном сайте

Объявлен кастинг на конкурс "Принцесса Алтая - 2016"

Объявлен кастинг на конкурс "Принцесса Алтая - 2016"
Новости / Общество / Культура
17:18, 21 март 2016
3 079
0
Организаторы объявили о начале приема заявок от претенденток на конкурс красоты «Принцесса Алтая-2016». Конкурс проводится шестой год подряд, это - одно из самых зрелищных республиканских мероприятий.

«Принцесса Алтая» - всегда яркое мероприятие, в ходе подготовки к которому каждая из конкурсанток имеет уникальную возможность представить себя как личность, овладеть навыками выступления перед широкой публикой, обучиться умению красиво двигаться и держаться на сцене, побывать в роли фотомодели, а также раскрыть свои внутренние таланты.

Конкурс пройдет в два этапа. Участницам необходимо до 30 апреля 2016 года подать письменную заявку и фотографии (размером 3 х 4см и в полный рост) в адрес оргкомитета конкурса по адресу: Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 37, ГТРК «Горный Алтай», или заполнить анкету на сайте www.altai.media в разделе "Принцесса Алтая — 2016".

Предварительный кастинг состоится 30 апреля 2016 года в г.Горно-Алтайске (время и место проведения будут сообщены дополнительно на сайте www.elaltay.ru в разделе "Принцесса Алтая — 2016"). Оргкомитет rонкурса оставляет за собой право выбрать 12 участниц, прошедших отборочный тур.

Финал конкурса впервые проводится в рамках Межрегионального праздника алтайского народа "Эл Ойын-2016" в г. Горно-Алтайске (дата и время будут сообщены дополнительно).

Напомним, в прошлые годы победительницами конкурса становились Арунай Майхиева, Анна Скороходова, Солунай Торбогошева, Эркелей Сартаева и Анастасия Шагаева. Многие из них представляли Республику Алтай на международных конкурсах, выставках, участвовали в различных культурных мероприятиях.

Организаторами конкурса выступают Филиал федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Горный Алтай», Правительство Республики Алтай, ООО «Рекламное агентство Горный Алтай – Медиа».