Все новости Алтая
на одном сайте

Слет добровольцев состоялся в Горно-Алтайске

Слет добровольцев состоялся в Горно-Алтайске
Новости
09:35, 07 декабрь 2017
1 371
0
Ежегодно министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай проводит республиканский конкурс «Доброволец года». В этом году чествование лучших волонтеров и добровольческих организаций состоялось на республиканском торжественном мероприятии.

На слете добровольцев подвели итоги Всероссийских конкурсов и вручили благодарственные письма Президента РФ Владимира Путина за активное участие в общественной жизни страны и за вклад в развитие молодежного добровольческого движения Республики Алтай.


Министр труда, социального развития и занятости населения РА Адар Сумин наградил Константина Денисенко за победу в номинации «Здоровый образ жизни», Арина Беленирова победила в номинации «Лучший добровольческий проект». В номинации «Работа с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации» отметили Алену Кудачину и награда за лучшую добровольческую команду досталась волонтерскому движению «Молодые -молодым» из Онгудайского района Ольге Максимовой.

Также за активную работу с ветеранами и гражданами пожилого возраста отметили Ксению Новикову и лучшим добровольцем года в номинации «Работа и с инвалидами» стала Алла Мерушева. Всем победителям вручили дипломы, статуэтки победителей и денежные вознаграждения.



Подробнее на: http://www.mintrud-altay.ru