Все новости Алтая
на одном сайте

Служба судебных приставов Республики Алтай ищет детские таланты

Служба судебных приставов Республики Алтай ищет детские таланты
Новости
14:44, 22 январь 2018
1 093
0
Сегодня в УФССП России по Республике Алтай начался первый этап ежегодного Всероссийского творческого конкурса для детей «Хрустальные звездочки». Вконкурсе могут принять участие дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Республики Алтай.

Конкурс «Хрустальные звездочки» проводится в двух возрастных группах – от 7 до 12 лет и от 12 до 18 лет включительно по трем номинациям: «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец) и «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Основными критериями оценки выступления являются соответствие репертуара психологическим возрастным особенностям детей, исполнительское мастерство, художественное оформление номера, сценическая культура.

Претендентам на награды в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Исполнительское мастерство» необходимо направить свои заявки в Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай, которое выступает организатором регионального этапа конкурса.

Заявки и материалы будут приниматься до 16 марта 2018 года по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, д. 226, стр. 2, 4 этаж, каб. 402.

Финалисты фестиваля-конкурса ежегодно выступают на лучших концертных площадках страны, таких как Московский международный дом музыки, Мариинский театр, а членами жюри являются выдающиеся деятели отечественного искусства. Участие в конкурсе «Хрустальные звездочки» – это значительное событие в жизни одаренных детей, одна из ступеней к дальнейшим творческим достижениям. Ждем юных талантов!

Подробная информация об участии в фестивале-конкурсе находится на официальном сайте Управления www.r04.fssprus.ru в разделе «Конкурсы и фестивали».

Телефон для справок: (38822) 4-96-74; адрес эл. почты: kadry@r04.fssprus.ru.

Служба судебных приставов Республики Алтай ищет детские таланты


Подробнее на: http://r04.fssprus.ru