Все новости Алтая
на одном сайте

Ялбаков Аржан назначен замом министра природных ресурсов

Ялбаков Аржан назначен замом министра природных ресурсов
Новости
09:57, 24 январь 2018
2 656
0
Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай Александр Бердников 19 января 2018 года подписал Указ о назначении на должность заместителя министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай Ялбакова Аржана Владимировича.

Ялбаков Аржан родился 27 июня 1984 года в городе Барнауле. В 2006 году закончил Алтайский государственный аграрный университет по специальности земельный кадастр.

Свой трудовой путь начал в 2006 году с должности технолога отдела обеспечения ведения кадастра объектов недвижимости Федерального государственного учреждения «Земельная кадастровая палата».

С 2007 года работал в Министерстве имущественных отношений Республики Алтай в должности специалиста 1 разряда отдела по управлению государственной собственностью, главным специалистом отдела по управлению земельными ресурсами, а затем и начальником отдела по управлению земельными ресурсами Министерства имущественных отношений Республики Алтай, сегодня это Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай.

В 2011 году прошел обучение в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Сибирская академия государственной службы» по программе государственное и муниципальное управление.


Подробнее на: http://mpr-ra.ru