Все новости Алтая
на одном сайте

Видеопрезентация Горного Алтая вошла в тройку победителей международного конкурса

Видеопрезентация Горного Алтая вошла в тройку победителей международного конкурса
Новости
08:36, 14 март 2018
1 305
0
В рамках Международной туристической выставки «MITT» видеопрезентация Республики Алтай заняла второе место. Горный Алтай был впервые представлен на этом крупном туристическом мероприятии.

В этом же году организаторы выставки в первый раз запустили конкурс «Лучший видеоролик регионов России».

Видеопрезентация региона заняла в конкурсе второе место. Помимо этого, Республика Алтай получит приз «Яркий дебют». Организаторы добавили, что по числу иностранных голосов Горный Алтай на первом месте, что показывает заинтересованность зарубежных гостей к нашему региону, увеличение узнаваемости и привлекательности региона не только в России, но и за ее пределами. Всего, по данным официального сайта выставки, в голосовании приняли участие более 8 тысяч человек.

Региональный стенд на выставке подготовило Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай.




«Алтай - Целый мир», под таким названием был представлен видеоролик. Алтай сегодня – синтез девственной природы, чистоты, экологичности, древней культуры и традиций с качеством и красотой современного мира, сообщается на сайте Минэкономразвития РА.

Выставка «MITT» признана туристическим сообществом как ведущее событие в России и странах СНГ, и входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. Ежегодно в ней принимают участие около 2 000 ведущих компаний и национальных туристических офисов, представляющих более 180 стран и регионов мира. Лидирующие позиции конкурса позволяют регионам-участникам повысить свой рейтинг, узнаваемость и туристическую привлекательность.



Подробнее на: http://altai-republic.ru