Все новости Алтая
на одном сайте

Подведены итоги конкурса «Ученик года Республики Алтай– 2018»

Подведены итоги конкурса «Ученик года Республики Алтай– 2018»
Новости
08:56, 16 март 2018
1 364
0
В конкурсе приняли более 30 школьников из 10 муниципальных образований и организаций, подведомственных Минобрнауки РА.

Участники соревновались в конкурсах - творческая презентация «Моя роль в этом мире», краеведческий конкурс «Широка страна моя родная», мастер-класс «Умные технологии», открытая дискуссия, портфолио.

На основании решения жюри победителями и призерами признаны:

Младшая возрастная категория:

1 место – Маташева Александра, МБОУ «Усть – Канская СОШ им. Ч.К.Кыдрашева»;

2 место – Чепкина Арина, МБОУ «Лицей № 6 им. И.З. Шуклина г. Горно - Алтайска;

3 место – Потагашева Елена, МБОУ «Алферовская НОШ».

Средняя возрастная категория:

1 место – Гуляева Арина, МБОУ «Кызыл – Озекская СОШ»;

2 место - Тадынова Валерия, МОУ «Иогачская СОШ»;

3 место – Алмадаков Игорь, МОУ «Паспаульская СОШ».

Старшая возрастная категория:

1 место – Шаркова Анастасия, МБОУ «Усть – Канская СОШ им. Ч.К.Кыдрашева»;

2 место – Нагибина Юлия, МОУ «Мультинская СОШ им. П.В.Железнова»;

3 место – Пяткова Мария, МБОУ «Онгудайская СОШ им. С.Т.Пекпеева»;

Дополнительно в номинациях признаны победителями:

Номинация «Портфолио»

Младшая возрастная категория:

Чепкина Арина, «Лицей № 6 г.Горно – Алтайск»;

Средняя возрастная категория:

Гуляева Арина, МБОУ РА «Кызыл – Озекская СОШ»;

Старшая возрастная категория:

Пяткова Мария, МБОУ «Онгудайская СОШ им. С.Т.Пекпеева».



Номинация «Моя роль в этом мире»

Младшая возрастная категория:

Потагашева Елена, МБОУ «Алферовская НОШ»;

Средняя возрастная категория:

Тадынова Валерия, МОУ «Иогачская СОШ»;

Старшая возрастная категория:

Шаркова Анастасия, МБОУ Усть – Канская СОШ им. Ч.К.Кыдрашева».

Номинация «Широка страна моя родная…»

Младшая возрастная категория:

Ворошилова Екатерина, МБОУ «Шебалинская СОШ им Л.В.Кокышева»;

Средняя возрастная категория:

Мендешева Алина, МБОУ «Гимназия № 9 г.Горно - Алтайск»;

Старшая возрастная категория:

Нагибина Юлия, МБОУ «Мультинская СОШ им.П.В.Железнова».

Номинация «Открытая дискуссия»

Младшая возрастная категория:

Тышкылова Анастасия, БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса»;

Средняя возрастная категория:

Кузнецова Ксения, БОУ РА Республиканский классический лицей»;



Старшая возрастная категория:

Ковязин Игнат, МБОУ «СОШ № 13 г. Горно - Алтайск».

Номинация Мастер-класс «Умные технологии»

Младшая возрастная категория:

Маташева Александра, МБОУ «Усть – Канская СОШ им.Ч.К. Кыдрашева»;

Средняя возрастная категория:

Алмадаков Игорь, МОУ «Паспаульская СОШ»;

Старшая возрастная категория:

Калиева Аэлита, БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К.Плакаса».

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив