Все новости Алтая
на одном сайте

Конкурс слоганов «Соблюдай ПДД – и не будет ДТП» проходит в Республике Алтай

Конкурс слоганов «Соблюдай ПДД – и не будет ДТП» проходит в Республике Алтай
Новости
08:45, 21 март 2018
1 206
0
Сотрудники Управления ГИБДД МВД по Республике Алтай проводят региональный конкурс слоганов «Соблюдай ПДД – и не будет ДТП!», который продлится до 31 марта

Одна из главных задач конкурса – привлечение к изучению и соблюдению правил дорожного движения всех категорий участников дорожного движения.

Каждый участник может предоставить только один слоган, автором которого он является. Участникам конкурса необходимо указать свои данные: фамилию, имя, отчество, средства обратной связи, либо разместить свою работу в социальной сети «Вконтакте» в группе «Госавтоинспекция Республики Алтай».

Кроме того, можно озвучить свои слоганы, позвонив по телефону медиа-группы «FM-продакшн» (38822) 2-63-63, 2-57-57.

Жюри, в состав которого входят сотрудники ГИБДД и представители иных организаций, оценят работы на их соответствие целям и задачам конкурса, оригинальность подачи и степень эмоционального воздействия, эффект восприятия, четкость и доходчивость изложения темы.

Работы, имеющие в своем содержании орфографические или тематические ошибки, толкования и термины ПДД, рассматриваться не будут.

По итогам, которые будут подведены 1 апреля, определят 10 победителей. Лучшие работы участников будут использованы при создании листовок, календарей, баннеров для проведения профилактических мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий и пропаганде соблюдения Правил дорожного движения, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Положение о проведении конкурса размещено на сайте УГИБДД МВД по Республике Алтай, а также в интернет-группе Госавтоиспекции в социальной сети «ВКонтакте», возраст и пол участников не органичен.



Подробнее на: http://altai-republic.ru