Все новости Алтая
на одном сайте

Алексей Квон занимает второе место в интернет-голосовании конкурса «THE BEST ASIAN MAN MOSCOW 2015»

Алексей Квон занимает второе место в интернет-голосовании конкурса «THE BEST ASIAN MAN MOSCOW 2015»
Новости / Общество
15:07, 01 апрель 2015
3 030
3
Молодой исполнитель Алексей Квон представляет Республику Алтай на 4-м международном мужском фестивале таланта и красоты «THE BEST ASIAN MAN MOSCOW 2015", где за звание лучшего азиатского мужчины борются 10 конкурсантов разных национальностей.

Финал конкурса состоится 18 апреля в Москве. Сейчас проходит интернет-голосование. Участник, набравший наибольшее количество голосов, получит приз и звание «Мистер Интернет» в финале. Друзья Квона призывают земляков проголосовать за него, вступив в группу: https://vk.com/eastproject и отдать свой голос в поддержку представителя Алтая.

«Мне нужна ваша энергия!» - обращается лауреат международных и всероссийских конкурсов вокалистов Алексей Квон к интернет-аудитории. Молодой музыкант параллельно работает ведущим концертов и корпоративов, готовит к выпуску свой первый сольный альбом. В его программе-минимум на ближайший год – участие в международном телевизионном конкурсе в Ялте.

На 1 апреля он занимает второе место в интернет-голосовании, лидер рейтинга – Александр Бытыков из Якутии, на третьей строчке – Донгак Батыр из Тывы.

В финале фестиваля участников ждет дефиле в национальных костюмах, выход в дизайнерской одежде, конкурс талантов и интеллектуальный выход.

Республика Алтай в конкурсе The Best Asian Man Moscow принимала участие неоднократно. В 2012 году призовое третье место конкурса получил Равиль Лиров. В 2013 Эмиль Толкочеков занял второе место, а в прошлом году победителем конкурса стал Тимур Кыдыков.

АЛЕКСЕЙ КВОН (АЛТАЙ)

АЛЕКСАНДР БЫТЫКОВ (ЯКУТИЯ)

ДОНГАК БАТЫР (ТЫВА)