Все новости Алтая
на одном сайте

Новый сезон «АLTAI MIX» начинает гастрольный тур по Республике Алтай

Новый сезон «АLTAI MIX» начинает гастрольный тур по Республике Алтай
Новости
14:25, 26 апрель 2018
2 856
0
Концерты звезд алтайской эстрады состоятся в Шебалинском, Онгудайском и Усть-Канском районах. В программе: премьеры новых песен на алтайском и русском языках.



С каждым годом «АLTAI MIX» бьет рекорды популярности, предлагая вниманию искушенного зрителя популярные песни как именитых, так и начинающих исполнителей. Дебютанты проекта - братья Самашовы, Руслан Башпаков и Арслан Абудов. Вместе с ними на одной сцене выступят и уже знакомые в Горном Алтае артисты: Нина Колондина, Владимир Попошев, Елена Тахтаева, Эдуард Согоноков, Добрыня Сатин, Аржан Найденов, Виктор Суразаков, Алексей Тазранов, Арутай Адаров, Галина и Эмиль Толкочековы. У последних, кстати совсем недавно родилась вторая дочь.

В программе - премьеры песен. Известные артисты выступят в неожиданном для своих поклонников амплуа. Непривычный образ Владимира Попошева, но близкий ему самому, как участнику боевых действий в Чечне. Песня посвящается всем солдатам России.

Каждая мелодия знакома и популярна. Хореографом проекта выступает Завид Гасанов. Главный режиссер - заслуженный деятель искусств России Владимир Кончев. Проект ГТРК "Горный Алтай" «АLTAI MIX» в очередной раз дарит любителям хорошей музыки позитив и настроение. 4 мая концерты пройдут в селах Каракол и Онгудай, 5 мая - в Ело и Усть-Кане, 6 мая - Шыргайта и Шебалино.



ГТРК "Горный Алтай".