Все новости Алтая
на одном сайте

На конкурсе «Мисс Россия» началось интернет-голосование

На конкурсе «Мисс Россия» началось интернет-голосование
Новости / Общество
22:30, 02 апрель 2015
2 713
1
50 россиянок из разных регионов страны продолжают бороться за главный приз конкурса "Мисс Россия – 2015". Сегодня, 2 апреля, на сайте организаторов были опубликованы фотографии всех участниц и организовано онлайн-голосование. Напомним, Республику Алтай на конкурсе представляет 23-летняя Мария Зубюк из Горно-Алтайска.
На конкурсе «Мисс Россия» началось интернет-голосование

23 марта конкурсантки приехали из своих родных городов в Москву для подготовки. В числе мероприятий, запланированных для девушек, уроки дефиле, ежедневные занятия спортом, экскурсии по столице и посещение культурных мероприятий, мастер-классы по макияжу и прическам, мастер-класс по стилю, благотворительная акция, встреча с победительницами конкурса прошлых лет, а также фотосессия в купальниках.

Пользователи интернета должны проголосовать за понравившуюся девушку. По условиям, десять победительниц интернет-голосования автоматически попадут в число двадцати финалисток конкурса. Каждый десятитысячный проголосовавший на сайте получит шанс выиграть уникальный приз - возможность встретиться с победительницей за обедом в одном из ресторанов Москвы!

Победительницы конкурса представят нашу страну на международных конкурсах красоты «Мисс мира» и «Мисс Вселенная». Проголосовать за Марию Зубюк можно здесь. Для этого необходимо иметь личный аккаунт в социальной сети ВКонтакте, либо на Facebook. Голосовать можно один раз в сутки за одну девушку.


Фото: http://vk.com/masha_zubyuk