Все новости Алтая
на одном сайте

Предприниматели региона приняли участие в выставке «Страны СНГ в Казани 2018»

Предприниматели региона приняли участие в выставке «Страны СНГ в Казани 2018»
Новости
08:45, 20 июль 2018
936
0
Представители бизнес сообщества Республики Алтай посетили выставочное мероприятие в Казани.

Участие пяти предпринимателей стало возможным в рамках реализации федеральных программ, которые реализует Министерство экономического развития и туризма РА и Центр развития туризма и предпринимательства РА.

На выставочной площадке были представлены товары народного потребления от ведущих производителей России. Выставочная экспозиция в этом году включала в себя такие тематические разделы, как одежда и обувь, товары для дома, продукты питания, игрушки, сувениры и другое.

Особый интерес посетителей выставки вызвала биофармацевтическая продукция компании «Биостимул», а также изделия народных художественных промыслов мастериц Республики Алтай, сообщает пресс-служба Центра развития туризма и предпринимательства РА.

В рамках выставки были организованы мастер-классы, конкурсы, дегустации продукции Горного Алтая. Это позволило производителям региона более широко представить свою продукцию, а также ознакомиться с товарами других производителей.

Предприниматели республики получили возможность найти новых клиентов и бизнес партнеров, что в дальнейшем позволит увеличить объемы продаж, утверждают специалисты.






Подробнее на: http://altai-republic.ru