Все новости Алтая
на одном сайте

Информационный тур для туроператоров проходит в Горном Алтае

Информационный тур для туроператоров проходит в Горном Алтае
Новости
14:49, 13 сентябрь 2018
1 100
0
Недельный информационный тур для туроператоров Челябинской области и Красноярского края проходит по Республике Алтай.

Тур проводится для развития и укрепления туристских связей между регионами, продвижения туристских возможностей субъектов, создание благоприятных условий для предоставления качественных туристских услуг.

Гостям республики предложен маршрут по наиболее востребованным объектам туристского показа Республики Алтай для дальнейшего включения этих объектов в новые создаваемые маршруты.

Участники инфотура встретились в Национальном музее им. А.В. Анохина, где народные артисты Республики Алтай Юрий и Айас Чендыевым представили гостям алтайский обряд благопожелания, а мастер Каламбина Желтковская приготовила национальные угощенья и презентовала изделия из войлока.

Накануне участники мероприятия познакомились с достопримечательностями и объектами размещения Чемальского района, далее они прибыли в Турочакский район, где для них организовали экскурсию по Телецкому озеру и по средствам размещения района.

По итогам поездки пройдет конференция, где будут обсуждаться вопросы взаимодействия между туроператорами регионов, сообщает Минэкономразвития и туризма региона.



Подробнее на: http://altai-republic.ru