Все новости Алтая
на одном сайте

После масштабной реконструкции в Усть-Кане открылся дополнительный офис Сбербанка

После масштабной реконструкции в Усть-Кане открылся дополнительный офис Сбербанка
Новости
11:38, 27 сентябрь 2018
918
0
Для жителей этого района теперь доступен не только весь спектр услуг, но и расширена зона "24" - круглосуточных банкоматов.

Максимально удобный для клиентов. В открытом после реконструкции офисе Сбербанка удачно совместили функциональность, современный дизайн и индивидуальность проекта.



МАКСИМ БАУКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО АЛТАЙСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ СБЕРБАНКА РОССИИ: «Сегодня очень важный день и для клиентов и для сотрудников банка, поскольку мы открываем новый офис. Это двухэтажное здание, где размещены все основные транзакционные линии, которые востребованы клиентами. На первом этаже это кассы, основные операции по платежам и вкладам. На втором этаже располагаются менеджеры по продажам, здесь Вы можете оформить кредиты, депозиты, оформить банковские карты и совершить весь перечень услуг, который доступен на сегодня в нашей стране».

Просторный и удобный клиентский зал, выделены комфортные места для общения клиентов со специалистами. В операционном зале установлен компьютер с возможностью совершения операций в системе «Сбербанк-Онлайн». А при входе в офис размещено 6 банкоматов и информационно-платежных терминалов, которые работают в круглосуточном режиме. Это уже 9 офис Сбербанка на территории республики, модернизированный по программе профильного переформатирования. Новый формат - это больше места в том же здании, а значит, больше довольных клиентов.

ЛАРИСА ЧУГУЛЧИНА, РУКОВОДИТЕЛЬ УСТЬ-КАНСКОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОФИСА СБЕРБАНКА РОССИИ: «Мы открываем офис нового формата. Данный офис вобрал в себя все современные технологии и новинки дизайнерских решений. Открытие данного офиса в селе Усть-Кан нацелено на то, чтобы повысить качество обслуживания клиентов. Хочу поблагодарить свой коллектив за их труд и хочу пожелать нам дальнейшего развития».

Искренние поздравления и подарки для верных клиентов - здесь и благодарность за многолетнее сотрудничество, за активное и эффективное пользование услугами, за творческий подход и за верность Сбербанку. На торжестве отмечено, открытие обновленного офиса в Усть-Кане ждали очень долго как сотрудники, так и клиенты.

Старое здание не только утратило внешний и внутренний вид, но и перестало соответствовать современным требованиям.

Теперь жители, лидирующего по сельскохозяйственным показателям, района могут с легкостью совершать денежные операции, заключать договоры.

АЛЕКСЕЙ САНАРОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ТРУДА, СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РА: «Благодаря офису, современным технологиям, я уверен, что будут создаваться новые крестьянско-фермерские хозяйства, новые предприниматели будут создавать новые рабочие места и занятость в районе повысится, как результат - благосостояние нашего населения улучшится».

Дополнительный офис обслуживает как жителей Усть-Кана, так и района в целом, а это около 12 тысяч клиентов. Такое доверие только дополняет улучшенный сервис, который стал еще доступнее.



ГТРК "Горный Алтай".