Все новости Алтая
на одном сайте

Юниоры из Республики Алтай стали призерами первенства Сибири по греко-римской борьбе

Новости
10:57, 29 март 2019
1 095
0
Спортсмены из Республики Алтай успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. Мероприятие состоялось в Бердске Новосибирской области.

По итогам соревнований в весовой категории 55 кг второе место занял Юрий Тапаа, третье – Анат Дибесов. В весовой категории 60 кг победу одержал Ижен Чейнин, Эркин Карабашев занял второе место, сообщает Комитет по физической культуре и спорту РА.

В весовой категории 63 кг победителем стал Аржан Сумачаков, он выполнил норматив мастера спорта России. Второе место занял Дмитрий Куртугашев. В весовой категории 72 кг третье место присуждено Эрмену Баянкину. В весовой категории 77 кг второе место занял Точын Майманов.

Призеры примут участие в Первенстве России по греко-римской борьбе, которое пройдет в конце апреля в Москве.