Все новости Алтая
на одном сайте

Группа «Palm Beach 04» из Горно-Алтайска – номинант недели в проекте «Молодая музыка Сибири»

Группа «Palm Beach 04» из Горно-Алтайска – номинант недели в проекте «Молодая музыка Сибири»
Новости / Культура
14:03, 14 апрель 2015
1 843
4
Накануне, 13 апреля стартовала конкурсная часть проекта «Молодая музыка Сибири». Каждый понедельник три трека разных групп попадают на специальное онлайн-голосование, в результате которого песня-победитель вносится в плей-лист «Радио Сибирь».

В первую тройку этой недели вошли «Musicband KrabЫ» (песня «Свет, тень») из Улан-Удэ, «Palm Beach 04» («Может у тебя оk») из Горно-Алтайска и «ULTRA» («Ты шли мне приветы») из Омска. Лучший трек слушатели определят сами - путем голосования в группе «Молодая музыка Сибири» в социальной сети «Вконтакте».

За любимых исполнителей уже проголосовало более 360 человек. Лидер по числу набранных голосов на данном этапе – омская «ULTRA», за ними с небольшим отрывом следуют улан-удэнцы. Поклонники горно-алтайского коллектива, очевидно, себя еще не проявили.

Всего на конкурсе пожелали выступить свыше 140 коллективов более чем из 20 регионов России. Каждая заявленная работа прошла обязательную проверку на предмет соблюдения законодательства РФ и тщательный отбор продюсерами проекта.

Масштабный сибирский кастинг-проект «Молодая музыка Сибири» организован холдингом «МКР-Медиа» и Медиа-Лабораторией S.G.T.R.K., отмечается в пресс-релизе радио "Сибирь".


Фото: https://vk.com/palm_beach_04