» » В «Единой России» подвели итоги предварительного голосования

В «Единой России» подвели итоги предварительного голосования

28-05-2019, 16:59 1 046
Явка составила 13,89 % избирателей, всего проголосовало 22305 человек.

Результаты предварительного голосования по определению кандидатов для дальнейшего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы в Государственное Собрание – Эл Курултай подвели на заседании регионального оргкомитета во вторник, 28 мая.

В единый день предварительного голосования, 26 мая, в республике работали 49 счетных участков. Явка на счетные участки составила 13,89 % от общего числа избирателей, всего проголосовало 22305 человек. Наиболее активно жители республики голосовали на округе №11 в Кош-Агачском районе (30,01%), на округе №23 в Усть-Канском районе (29,04%) и на округе №30 в Шебалинском районе (28,76%).

«Хорошая явка стала показателем доверия к партии «Единая Россия», людям небезразлично, кто будет представлять их интересы в парламенте», - отметил секретарь регионального отделения Партии, председатель Госсобрания – Эл Курултай Владимир Тюлентин.

«На каждом счетном участке присутствовали наблюдатели от кандидатов, поэтому не может быть никаких сомнений в легитимности и прозрачности процедуры, - подчеркнул Владимир Тюлентин. - Работа счетных участков была организована на высоком уровне, в соответствии со всеми требованиями Положения о предварительном голосовании».

Кандидатов, которые по результатам предварительного голосования будут официально выдвинуты в Государственное Собрание – Эл Курултай от «Единой России», утвердит Конференция регионального отделения Партии, ее проведение запланировано в июне.

По итогам голосования лидирующие позиции заняли следующие кандидаты:

По округу №1 – Сергей Тимошенский - 50,36% (282 голоса)

По округу №2 – Артур Кохоев – 66% (431 голос)

По округу №3 – Радмила Пекпеева – 43,53% (276 голосов)

По округу №4 – Ирина Лазарева - 52,94% (126 голосов)

По округу №5 – Игорь Яимов - 52,38% (198 голосов)

По округу №6 – Петр Попошев – 66,07% (335 голосов)

По округу №7 – Владимир Кончев – 53,13% (136 голосов)

По округу №8 – Роман Гордеев – 53,71 (246 голосов)

По округу №9 – Эзен Сюйлешев - 78,93% (607 голосов)

По округу №10 – Ержанат Бегенов – 51,79% (492 голоса)

По округу №11 – Борис Бидинов – 69,78% (718 голосов)

По округу №12 – Сергей Шмаков - 78,48% (259 голосов)

По округу №13 – Михаил Коновалов – 76,98% (204 голоса)

По округу №14 – Алена Казанцева – 51,12% (250 голосов)

По округу №15 – Ольга Волосовцева – 80,14% (113 голосов)

По округу №16 – Рашид Атажанов - 88,56% (418 голосов)

По округу №17 – Артем Суркашев – 68,14% (810 голосов)

По округу №18 – Аткыр Амыев – 37,94% (574 голоса)

По округу №19 – Владислав Рябченко – 59,54% (718 голосов)

По округу №20 – Сергей Ложкин - 92,38% (194 голоса)

По округу №21 – Николай Туденев - 59,62% (505 голосов)

По округу №22 – Айдар Тазрашев – 65,07% (449 голосов)

По округу №23 – Григорий Пильтин – 52,72% (834 голоса)

По округу №24 – Айдар Мызин – 47,92 % (553 голоса)

По округу №25 – Владимир Тюлентин – 56,95% (692 голоса)

По округу №26 – Мария Кабудыкова – 66,35% (422 голоса)

По округу №27 – Юрий Суртаев – 96,68% (349 голосов)

По округу №28 – Татьяна Гигель – 62,12% (610 голосов)

По округу №29 – Александр Казаченко – 47,4% (455 голосов)

По округу №30 – Наталья Екеева – 52,1% (795 голосов)

В «Единой России» подвели итоги предварительного голосования


Подробнее на: https://altai-rep.er.ru
Возможно, вы пропустили