Все новости Алтая
на одном сайте

Соревнования по автомобильному маневрированию пройдут в Горно-Алтайске

Соревнования по автомобильному маневрированию пройдут в Горно-Алтайске
Новости / Спорт
10:10, 15 апрель 2015
2 017
0
Открытый городской конкурс по скоростному маневрированию, посвященный 70-летию Великой Победы, состоится 17 апреля в Горно-Алтайске.

Организаторы мероприятия под названием «Маневры Победы» - городской отдел ГИБДД ОМВД России, автошкола ДОСААФ и комитет по молодежной политике, физкультуре и спорту Республики Алтай.

Соревнования состоят из двух этапов: теоретического и практического. Участникам будет предложено сдать экзамен на знания правил дорожного движения, а также продемонстрировать свое искусство в маневрировании на автомобиле между препятствиями. Важным условием конкурса является украшение своего автомобиля символикой предстоящего праздника — 9 мая.

К участию в заездах допускаются физические лица, имеющие водительское удостоверение категории «В» и подавшие заявки до 16 апреля по адресу: г.Горно-Алтайск, ул. Комсомольская,11 кабинет № 107.

Соревнования начнутся с 12.00 часов теоретическим экзаменом в здании ГИБДД. Старт этапу «Маневрирование» будет дан в 14.00 часов на площади перед памятником Г.И.Чорос-Гуркина, сообщается на сайте комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту Республики Алтай..