Все новости Алтая
на одном сайте

День качества по капремонту многоквартирных домов прошел в Горно-Алтайске

День качества по капремонту многоквартирных домов прошел в Горно-Алтайске
Новости
14:12, 22 июль 2019
936
0
В рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, состоялась выездная планерка по проверке качества выполняемых работ.

Мероприятие прошло в Горно-Алтайске. В нем приняли участие специалисты Фонда капитального ремонта Республики Алтай, управления капитального строительства РА, управляющей компанией «МУО» и подрядной организации ООО «Геостар», сообщается на сайте фонда.

В ходе встречи был осмотрен многоквартирный дом по проспекту Коммунистическому, 145. Здесь подрядчик капитально ремонтирует крышу.

Основной целью выездной планерки стала проверка сроков выполнения капремонта, соблюдения технологии монтажно-строительных работ и соответствие используемых материалов проектно-сметной документации.

Контрольные выезды на объекты капремонта осуществляются еженедельно, это позволяет повысить качество ремонтных работ и отследить возникновение возможных проблем с целью их своевременного устранения.

По данным Министерства регионального развития Республики Алтай, в этом году в регионе по программе капитального ремонта многоквартирных домов работы проходят на 18 объектах в Горно-Алтайске, а также в Майминском, Шебалинском и Онгудайском районах.



Подробнее на: https://altai-republic.ru