Все новости Алтая
на одном сайте

Олег Хорохордин призвал жителей региона принять участие в конкурсе «Лидеры России»

Олег Хорохордин призвал жителей региона принять участие в конкурсе «Лидеры России»
Новости
10:22, 15 октябрь 2019
1 377
0
Глава Республики Алтай Олег Хорохордин призвал жителей региона принять участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России».

Конкурс проводится при поддержке Президента России Владимира Путина.

Олег Хорохордин отметил, что данный конкурс – хорошая площадка для того, чтобы проявить себя, получить новые знания и компетенции, которые в дальнейшем пригодятся и в жизни, и в работе. Кроме того, это серьезная возможность решить реальные задачи, стоящие перед регионом.

«Я призываю всех желающих подать заявку на конкурс. Уверен, среди жителей Республики Алтай есть настоящие лидеры, которые смогут дойти до финала и добиться успеха. Осталось не так много времени, поэтому я обращаюсь к каждому, участвуйте, используйте свой шанс! У вас все получится!» – подчеркнул руководитель региона.

Он напомнил, что в Республике Алтай сформирована команда развития, куда вошли более 300 человек. Все они также могут развить свой потенциал и представить себя на конкурсе «Лидеры России».

В конкурсе могут участвовать все желающие в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком и имеющие опыт руководства не менее пяти лет. А для тех, кому 35 лет еще не исполнилось, достаточно иметь два года опыта на руководящей должности.

Напомним, первый этап конкурса продлится до 27 октября. Сейчас проходит он-лайн регистрация, в ходе которой участники заполняют анкету, записывают видеоинтервью и эссе. В ходе дистанционного этапа они пройдут тестирование через интернет. Далее состоятся очные полуфинал и финал.



Подробнее на: https://altai-republic.ru