Все новости Алтая
на одном сайте

Правительство Республики Алтай объявляет фотоконкурс по развитию авиации в регионе

Правительство Республики Алтай объявляет фотоконкурс по развитию авиации в регионе
Новости
16:13, 18 ноябрь 2016
1 569
1
Правительство Республики Алтай совместно с Министерством регионального развития Республики Алтай объявляет конкурс фотографии «Гражданская авиация в Республике Алтай», посвященный пятилетию открытия аэропорта «Горно-Алтайск».

На конкурс принимаются фотографии, сделанные на территории Республики Алтай и соответствующие теме «Гражданская авиация в Республике Алтай». Принимаются работы, автором и правообладателем которых является участник конкурса, представивший данные фотографии. Участник, представивший работу, автором которой он не является, несет полную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и не допускается к дальнейшему участию в конкурсе.

Фотографии, присланные на конкурс, могут быть отклонены от участия в следующих случаях: фотографии не соответствуют тематике и фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости.

Фотографии для участия в конкурсе принимаются по 5 декабря 2016 года. Подведение итогов конкурса – 9 декабря 2016 года. Для участия необходимо направить в оргкомитет по адресу электронной почты transport@minregion-ra.ru (с пометкой Фотоконкурс).

Победители конкурса распределяются на две категории, в каждой из которых три призовых места: первая категория с 7 до 17 лет: 1 место – ноутбук; 2 место – смартфон; 3 место – плеер.
Вторая категория с 18 лет, предельный возраст не установлен: 1 место – 5 тысяч рублей; 2 место – 3 тысячи рублей; 3 место – 1,5 тысячи рублей.

Положение о конкурсе на www.altai-republic.ru

Правительство Республики Алтай объявляет фотоконкурс по развитию авиации в регионе

Фото: Avia.pro