Все новости Алтая
на одном сайте

В Онгудайском районе раскрыто загадочное убийство

В Онгудайском районе раскрыто загадочное убийство
Новости / Происшествия
08:17, 19 апрель 2015
3 280
0
Полицейские задержали подозреваемого в убийстве жителя Горно-Алтайска, скончавшегося в январе 2015 года в селе Ело Онгудайского района от огнестрельного ранения. Им оказался местный безработный.

Как сообщили в пресс-службе МВД России по РА, в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в январе 2015 года 48-летний безработный местный житель из огнестрельного оружия произвел выстрел в окно дома в селе Ело. В результате 47-летний житель республиканской столицы получил огнестрельное ранение и скончался на месте происшествия.

Сельчане прозвали это убийство загадочным из-за необычных обстоятельств произошедшего. По их словам, пуля, которой был убит мужчина, залетела в окно дома, навылет прошла сквозь тело, попала в другое окно и затерялась между двумя соседними постройками, не попав ни в одну из них. Как отмечают жители села Ело, поиски пули-убийцы в глубоком январском снегу не увенчались успехом.

«Алтапресс» утверждает, что убийца стрелял из охотничьего оружия. По данным МВД России по РА, подозреваемый в совершении преступления задержан.