Все новости Алтая
на одном сайте

Спортивные мероприятия пройдут в Горно-Алтайске в феврале

Спортивные мероприятия пройдут в Горно-Алтайске в феврале
Новости
10:46, 05 февраль 2020
1 398
0
В феврале в Горно-Алтайске запланировано проведение целого ряда спортивных мероприятий.

Так, в эти выходные, 8 февраля, на ГЛК «Комсомольская» состоится открытое первенство Горно-Алтайска по горнолыжному спорту на кубок мэра. Начало соревнований в 10:00 часов. В этот же день на лыжной базе будет проходить XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Начало в 11:00 часов.

12 и 13 февраля на лыжной базе будут проходить соревнования по зимнему троеборью в рамках Спартакиады учебных заведений. А 15 и 16 февраля в этой дисциплине будут соревноваться трудовые коллективы города. Начало в 11:00 часов, сообщает мэрия.

20-21 февраля состоится Первенство Горно-Алтайска среди школьников по лыжным гонкам. Соревнования начнутся в 11:00 часов на лыжной базе.

22 февраля на горе Комсомольская в рамках Спартакиады трудовых коллективов города будут проходить соревнования по горным лыжам в дисциплине слалом-гигант. Начало в 11:00 часов.

В этот же день на базе конно-спортивной школы будет проходить Чемпионат и Первенство Горно-Алтайска, посвященные Дню защитников Отечества. Начало соревнований в 12:00 часов. А на стадионе «Динамо» в 11:00 часов состоится Первенство города среди юношей по ринк-бенди.

В День защитника Отечества, 23 февраля, в политехническом колледже состоится открытое первенство Горно-Алтайска по городошному спорту. Начало в 11:00 часов. В спортивном зале «Баатыр» в это же время будет проходить Первенство города среди юношей по греко-римской борьбе.

Завершатся спортивные события 26 и 27 февраля лыжными гонками в рамках Спартакиады учебных заведений. Старт в 11:00 часов на лыжной базе.