Все новости Алтая
на одном сайте

Проводится республиканский конкурс «Безопасность на воде»

Проводится республиканский конкурс «Безопасность на воде»
Новости
16:10, 25 март 2020
1 185
0
Конкурс рисунков, плакатов и видеороликов «Безопасность на воде» проводится в Республике Алтай, работы принимают до 30 апреля.

Мероприятие проводится в целях предупреждения несчастных случаев на воде, возникающих по причине несоблюдения правил безопасности, формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области охраны жизни и здоровья людей на водных объектах, создания благоприятных условий для творческой самореализации детей.

В конкурсе принимают участие школьники трех возрастных групп: первых-четвертых, пятых-восьмых и девятых-одиннадцатых классов в номинациях: «рисунок», «плакат», «видеоролик», сообщает МЧС региона.

В номинации «рисунок» и «плакат» принимаются работы формата А3 и А4. Техника исполнения любая: карандаш, фломастер, гуашь, пастель, масло, коллаж и так далее. В номинации «видеоролик» принимаются ролики длительностью не более 5 минут. Работы должны носить позитивный, созидательный и жизнеутверждающий характер и отвечать тематике конкурса.

Работы необходимо предоставить в оргкомитет по адресу: Горно-Алтайск, улица Комсомольская, 5 либо на электронный адрес: rcdod_ra@mail.ru с пометкой «Безопасность на воде».

Участникам необходимо предоставить заявку на участие, конкурсные работы, письменное согласие на обработку персональных данных в формате PDF. Телефон для справок 8 (388-22) 4-71-16.

Материалы, присланные на конкурс не возвращаются. Лучшие работы могут быть размещены в печатных и электронных СМИ. Победители и призеры награждаются дипломами. Всем участникам конкурса вручаются сертификаты.

Проводится республиканский конкурс «Безопасность на воде»