Все новости Алтая
на одном сайте

Конкурс «Лучший предприниматель года» объявлен в Горно-Алтайске

Конкурс «Лучший предприниматель года» объявлен в Горно-Алтайске
Новости
10:05, 07 апрель 2020
1 147
0
Прием заявок на конкурс «Лучший предприниматель года» продолжается в Горно-Алтайске.

Конкурс проводится по нескольким номинациям. В категории «юридические лица»: «Лучшее предприятие года», специальная номинация: «Прорыв года», в категории «индивидуальные предприниматели»: «Лучший предприниматель года», специальная номинация: «Прорыв года», сообщает мэрия.

К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие следующим условиям конкурса: зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Горно-Алтайска, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства, срок государственной регистрации к моменту подачи документов на конкурс должен быть не менее двух лет (для номинантов «Прорыв года» - не менее одного года). Также конкурсанты не должны иметь на дату подачи заявки задолженности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах.

Претендент может направить заявку самостоятельно, а также может быть выдвинут органами государственной власти Республики Алтай, органами местного самоуправления в Республике Алтай, общественными организациями, юридическими лицами.

Заявки на участие принимаются с 23 марта по 10 апреля 2020 года по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, каб. 216 (отдел экономики и трудовых отношений).

Конкурс «Лучший предприниматель года» объявлен в Горно-Алтайске