Все новости Алтая
на одном сайте

Режиссер Михаил Кулунаков провел онлайн-встречу со студентами Республики Алтай

Режиссер Михаил Кулунаков провел онлайн-встречу со студентами Республики Алтай
Новости
14:32, 18 май 2020
1 359
0
Студенты Республики Алтай встретились с режиссером, сценаристом, лауреатом «Ленфильма», победителем Всероссийского телевизионного конкурса «Тэфи-Регион» Михаилом Кулунаковым.

Встреча состоялась в рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных» в онлайн-формате. Данный формат особенно актуален в условиях действия режима самоизоляции в регионе из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

Режиссер Михаил Кулунаков провел онлайн-встречу со студентами Республики Алтай


Михаил Кулунаков рассказал участникам встречи о своем детстве, пояснил, почему решил стать именно режиссером. Также речь шла о психологии в фильмах, современном кино и дальнейших творческих планах режиссера.

Организатором мероприятия выступил Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай. Модератором «Диалога на равных» является руководитель регионального ресурсного центра поддержки добровольчества «Сила Алтая» Мария Рылеева.

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Также в рамках проекта на прошлой неделе состоялась онлайн-встреча студентов Республики Алтай с актером театра и кино, театральным режиссером, заслуженным артистом республик Алтай и Тува Амаду Мамадаковым.