Все новости Алтая
на одном сайте

Олег Хорохордин принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Олег Хорохордин принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ
Новости
09:54, 29 июнь 2020
1 298
0
Глава Республики Алтай Олег Хорохордин в пятницу, 26 июня, принял участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Олег Хорохордин проголосовал на избирательном участке №10, находящемся в здании Горно-Алтайского педагогического колледжа.



«Считаю общероссийское голосование исторически важным, значимым для каждого жителя нашей республики и России. Лично убедился в том, что приняты беспрецедентные меры, направленные на максимально безопасное голосование. На участке есть необходимые средства индивидуальной защиты, на входе измеряется температура, соблюдается дистанция, работают наблюдатели», – отметил глава региона и призвал жителей республики принять участие в голосовании.

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации проходит с 25 июня до 1 июля. В регионе подготовлено 236 участков для голосования, а также мобильные пункты. Процедура проходит с соблюдением всех необходимых санитарных правил.