Все новости Алтая
на одном сайте

Алексей Квон стал «Мистером Интернет» в конкурсе «THE BEST ASIAN MAN MOSCOW 2015»

Алексей Квон стал «Мистером Интернет» в конкурсе «THE BEST ASIAN MAN MOSCOW 2015»
Новости / Общество
08:20, 22 апрель 2015
1 821
0
Молодой исполнитель Алексей Квон, представляющий Республику Алтай, одержал победу в интернет-голосовании 4-го международного мужского фестиваля таланта и красоты «THE BEST ASIAN MAN MOSCOW 2015", где за звание лучшего азиатского мужчины в Москве борются 10 конкурсантов разных национальностей.

С 1 по 17 апреля в соцсети Вконтакте проходило интернет-голосование. Алексей Квон набрал наибольшее количество голосов - 2189, опередив почти на 200 голосов соперника из Забайкальского края. На третьем месте по итогам голосования оказался представитель Республики Тыва.

Приз «Мистер Интернет» Алексей Квон получит на финальном мероприятии фестиваля 1 мая. В этот день участников конкурса ждет дефиле в национальных костюмах, выход в дизайнерской одежде, конкурс талантов и интеллектуальный выход. По итогам состязаний определится очередной обладатель звания «The Best Asian Man Moscow».

Республика Алтай в данном конкурсе принимала участие неоднократно. В 2012 году призовое третье место получил Равиль Лиров. В 2013 Эмиль Толкочеков занял второе место, а в прошлом году победителем конкурса стал Тимур Кыдыков.