Все новости Алтая
на одном сайте

Детская новогодняя Елка Главы прошла в Республике Алтай

Детская новогодняя Елка Главы прошла в Республике Алтай
Новости
23:07, 30 декабрь 2020
4 726
0

Трансляция детской новогодней Елки Главы Республики Алтай была организована на официальных сайтах Министерства образования и науки РА и Республиканского центра дополнительного образования РА.


В онлайн-мероприятии приняли участие 2670 детей. Программа новогодней Елки традиционно началась с поздравления Главы Республики Алтай Олега Хорохордина, в котором он пожелал ученикам здоровья, исполнения заветных желаний, творчества и вдохновения, сообщает Минобрнауки РА.


«Пусть будущий год воплотит твои мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему. Развивайтесь, творите и достигайте поставленных целей! Верьте в чудеса – они сбываются!» – сказал Олег Хорохордин.



Школьников с наступающим 2021 новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка, а также к просмотру были представлены видеозаписи поздравлений и пожеланий детей Республики Алтай. Кроме того, ребята посмотрели новогоднее представление от актеров Национального драматического театра РА.


В рамках детской новогодней Елки были объявлены итоги конкурсов, в том числе республиканского «Новогоднего марафона», в рамках которого было подано более 400 работ по трем номинациям.


Победителям и призерам конкурсов будут вручены дипломы и ценные призы, всем участникам – сертификаты.


Детская новогодняя Елка Главы прошла в Республике Алтай