Все новости Алтая
на одном сайте

В Горно-Алтайске организовано бесплатное общественное пространство для общественников и волонтеров

В Горно-Алтайске организовано бесплатное общественное пространство для общественников и волонтеров
Новости
11:11, 09 февраль 2021
925
0
Региональный ресурсный центр поддержки добровольчества «Сила Алтая» продолжает предоставлять бесплатные общественные пространства для общественных организаций и волонтерских объединений региона.
Общественные организации на безвозмездной основе могут воспользоваться коворкинг-центром или конференц-залом для проведения стратегических сессий, тренингов и переговоров.
Также, в ресурсном центре некоммерческие организации могут не только воспользоваться помещениями для работы, но и получить другую многопрофильную поддержку: им оказываются правовые, бухгалтерские и юридические консультации, они могут получить дополнительное образование, информационную поддержку.
Для аренды помещения достаточно заполнить гугл-форму: https://clck.ru/TBmpB или позвонить по телефону 2-88-70, уточняет Центр молодежной политики региона.
Региональный ресурсный центр поддержки добровольчества «Сила Алтая» открыт на базе БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» в качестве одного из флагманских проектов регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».