Все новости Алтая
на одном сайте

Глава Республики Алтай пригласил к участию в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

Глава Республики Алтай пригласил к участию в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»
Новости
13:22, 11 февраль 2021
934
0

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин пригласил жителей региона к участию в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникации?». Он подчеркнул, что цифровая трансформация вошла в число национальных целеи? развития страны, поэтому потребность в квалифицированных кадрах увеличивается с каждым днем.

«Общии? тренд перехода в digital диктует необходимость отбора и обучения талантливых людеи? всех цифровых специальностеи?. Сегодня есть хорошая возможность проявить себя и прокачать свои профессиональные навыки, приняв участие во всероссии?ском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникации?», – отметил Олег Хорохордин.

?Заявки могут подавать как совсем начинающие специалисты, контент-менеджеры, блогеры, так и эксперты, руководители цифровых информационных проектов.

«Уверен, Республика Алтаи? богата талантами в этои? сложнои?, но такои? интереснои? и перспективнои? сфере, и специалистами, которые будут строить цифровое будущее республики и страны», – подчеркнул глава.

Отметим, что Олег Хорохордин является подписчиком группы ЦУР Республики Алтай в соцсетях. По его словам, создание ЦУР – это новый этап взаимодействия жителей и органов исполнительной власти республики, который является одним из приоритетных направлений цифровизации региона.

Напомним, регистрацию на сайте лидерыинтернета.рф (https://xn--80ahdaaocuwb3adye1k.xn--p1ai/) можно пройти до 26 февраля. К участию приглашают граждан России от 18 лет, желающих развиваться в digital-сфере. Победители конкурса смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны и наставников, а также получат возможность бесплатного обучения по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ.