Все новости Алтая
на одном сайте

ЦУР Республики Алтай помогает горожанам получить новый остановочный павильон

ЦУР Республики Алтай помогает горожанам получить новый остановочный павильон
Новости
09:58, 12 февраль 2021
1 450
0
Новая остановка по требованию между лицеем №6 и ЦУМом в микрорайоне «Мебельная» Горно-Алтайска начала работать с 1 февраля. Горожане оценили удобство расположения нового места остановки, однако сотрудниками ЦУР были зафиксированы жалобы в социальных сетях на то, что автобусы не всегда забирают с неё пассажиров.
По словам жителей, водители не обращали внимания на стоящих людей, среди которых много школьников, несмотря на установленный соответствующий знак и скамейки. Эти жалобы ЦУР совместно с администрацией адресовал в Союз индивидуальных автопредпринимателей и проблема была решена. Кроме того, остановка начнёт полноценно функционировать как постоянная до начала нового учебного года.
С наступлением тепла начнутся работы по ее оборудованию – изготовлению и монтажу современного остановочного павильона, сообщают в мэрии.
Благодаря активному взаимодействию и обмену информацией между ЦУР и администрацией вопросы горожан быстрее находят решение.
Напоминаем, ЦУР фиксирует и направляет ответственным ведомствам вопросы, поступившие в муниципальных группах, пабликах органов власти в соцсетях, а также через портал «Госуслуг».