» » В Республике Алтай названы лучшие "Молодые профессионалы"

В Республике Алтай названы лучшие "Молодые профессионалы"

15-02-2021, 15:42 375
Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы» состоялась в дистанционном формате.
В этом году региональный этап чемпионата проходил с 8 по 12 февраля в дистанционно-очном формате на базе Горно-Алтайского политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова, Горно-Алтайского педагогического колледжа, медицинского колледжа, Усть-Коксинского техникума отраслевых технологий и аграрного колледжа.
В конкурсных мероприятиях приняли участие около 140 конкурсантов и 200 экспертов.
Победителями в 23 компетенциях стали:

Компетенция «Сварочные технологии»
1 место – Виктор Пустогачев;
2 место – Дамир Кожентаев;
3 место – Сергей Кудрявцев.

Компетенция «Веб-дизайн и разработка»
1 место – Отабек Чориев;
2 место – Валерия Култуева;
3 место – Диниил Киселев.

Компетенция «Электромонтаж»
1 место – Даниил Старков;
2 место – Андрей Кузьменко;
3 место – Алексей Михейлис.

Компетенция «Производство мебели»
1 место – Александр Таманов;
2 место – Семен Воропаев;
3 место – Игорь Медведев.

Компетенция «Технология моды»
1 место – Полина Тритейкина;
2 место – Виорика Шаларь и Полина Фурсова.

Компетенция «Технология моды – юниоры»
1 место – Елизавета Беликова;
2 место – Александра Белеева;
3 место – Софья Хлебцова.

Компетенция «Поварское дело»
1 место – Даниил Дейс;
2 место – Кристина Филатова;
3 место – Оксана Глушкова.

Компетенция «Медицинский и социальный уход»
1 место – Игнат Ковязин;
2 место – Амаду Балушкин;
3 место – Ксения Максимова.

Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес»
1 место – Иван Табакаев;
2 место – Евгений Игумнов;
3 место – Иван Абрамов.

Компетенция «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»
1 место – Александр Толстиков;
2 место – Никита Ангороков;
3 место – Иван Тырышкин.

Компетенция «Администрирование отеля»
1 место – Николай Дымов;
2 место – Валерия Холуева;
3 место – Катерина Шароватова.

Компетенция «Администрирование отеля – юниоры»
1 место – Кристина Белеева;
2 место – Камила Бельбекова;
3 место – Мария Бедарева.

Компетенция «Предпринимательство»
1 место – Елизавета Болотова / Виктория Бушуева;
2 место – Валентина Сапрыгина / Кирилл Сметанников;
3 место – Илья Четвериков / Анастасия Юрьева.

Компетенция «Предпринимательство - юниоры»
1 место – Алексей Акулов / Татьяна Артамонова;
2 место – Арина Какашева / Анастасия Шефер;
3 место – Степан Колесников / Виктор Шмаков.

Компетенция «Преподавание в младших классах»
1 место – Екатерина Кудрявцева;
2 место – Мызылдай Мендешева и Тамара Фалеева.

Компетенция «Преподавание в младших классах - юниоры»
1 место – Данил Бурлаков;
2 место – Константин Елешев;
3 место – Алена Симахина.

Компетенция «Дошкольное воспитание»
1 местоо – Камила Кыдырбаева;
2 место – Анастасия Суханова;
3 место – Олеся Кандаракова.

Компетенция «Дошкольное воспитание - юниоры»
1 место – Диана Крачнакова;
2 место – Дарья Клепикова;
3 место – Виктория Руднева.

Компетенция «Ветеринария»
1 место – Дарина Алиева;
2 место – Ангелина Медикова;
3 место – Наталья Зеленская.

Компетенция «Агрономия»
1 место – Алайида Токтосунова;
2 место – Дарья Авошева;
3 место – Владислав Тырышкин.

Компетенция «Агрономия - юниоры»
1 место – Любовь Кеденова;
2 место – Андрей Захаров;
3 место – Ангелина Шадрина.

Компетенция «Охрана труда»
1 место – Иван Кузьмин;
2 место – Валерия Иванова;
3 место – Лилия Черепанова.

Компетенции «Пчеловодство»
1 место – Андрей Потогашев;
2 место – Тихон Кабанов;
3 место – Кирилл Поликарпов.
Возможно, вы пропустили