Все новости Алтая
на одном сайте

Помыться в банях Горно-Алтайска станет дороже

Помыться в банях Горно-Алтайска станет дороже
Новости
11:13, 24 февраль 2021
552
0
На сессии 19 февраля Горно-Алтайского совета депутатов утверждены изменения тарифов на услуги, оказываемые населению Комбинатом коммунальных предприятий.
Так, стоимость одной помывки в бане в льготный день увеличится на 10 рублей – со 130 до 140 рублей, в иные дни – с 210 до 220 рублей.
Начальник финансового управления Инна Зимина представила информацию о внесении изменений в главный финансовый документ города, посредством включения в него неиспользованных остатков 2020 года.
В рамках заседания депутат Игорь Яимов предложил изыскать средства в федеральном бюджете на проектирование и строительство объездной дороги вокруг Горно-Алтайска.
Также было озвучено предложение внести ряд изменений в Устав города и другие нормативные правовые акты. Депутаты согласились и проголосовали за эти изменения.
Кроме того, уточнен состав городской комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий. По этим вопросам выступила первый заместитель главы администрации города Юлия Мягкова.

(По материалам пресс-службы администрации Горно-Алтайска)