Все новости Алтая
на одном сайте

Названы имена победителей "Недели педагогического мастерства - 2021"

Названы имена победителей "Недели педагогического мастерства - 2021"
Новости
13:40, 05 март 2021
667
0
5 марта состоялось торжественное закрытие конкурса «Неделя педагогического мастерства Республики Алтай – 2020».
В рамках праздничного мероприятия прошла церемония награждения победителей шести конкурсов педагогической недели – «Учитель года Республики Алтай», «Воспитатель года Республики Алтай», «Воспитать человека», «Шаг навстречу», «Мастер года», «Педагогический дебют».

В 2021 году лучшими стали

«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ – 2021»

I место - Селишева Айана Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Усть-Канский детский сад»

II место – Токарева Светлана Константиновна, воспитатель Детского сада «Сказка» муниципального общеобразовательного учреждения «Чойская средняя общеобразовательная школа»

III место – Мекечина Марина Михайловна, воспитатель филиала детский сад «Сказочный городок» муниципального бюджетного образовательного учреждения «Усть-Коксинская средняя общеобразовательная школа»

«УЧИТЕЛЬ ГОДА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ – 2021»

I место – Кривоспицкая Татьяна Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Майминская средняя общеобразовательная школа имени В.Ф. Хохолкова»

II место – Мещеринова Галина Геннадьевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 6 им. И.З. Шуклина г. Горно-Алтайска»

III место – Гонохова Любовь Викторовна, учитель физики бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Алтай «Республиканский классический лицей»

«ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ»

I место – Едешова Алла Васильевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №1 имени М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска»

II место – Каратаев Алексей Владиславович, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Боочинская средняя общеобразовательная школа»

III место – Караченцева Влада Андреевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Подгорновская средняя общеобразовательная школа»

«ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА»

I место – Малчанова Альбина Андреевна, учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Курайская средняя общеобразовательная школа»

II место – Евсеева Алена Константиновна, заместитель директора по воспитательной работе казенного общеобразовательного учреждения Республики Алтай «Коррекционная школа-интернат»

III место – Трифанова Ирина Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Теньгинская средняя общеобразовательная школа»

«ШАГ НАВСТРЕЧУ»

I место – Чертолыс Владислав Николаевич, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 имени А.Н. Ленкина г. Горно-Алтайска»

II место – Яркова Олеся Валерьевна, учитель-логопед бюджетного учреждения Республики Алтай для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения»

III место – Семенцова Дарья Васильевна, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Майминская средняя общеобразовательная школа № 2»

«МАСТЕР ГОДА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ – 2021»
I место – Егорова Дина Александровна, преподаватель русского языка и литературы бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Горно-Алтайский педагогический колледж»

II место – Шаляпин Павел Климентьевич, преподаватель специальных дисциплин автономного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Майминский сельскохозяйственный техникум»

III место – Гавло Павел Сергеевич, мастер производственного обучения автономного профессионального образовательного учреждения Республики Алтай «Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий»

Победители, призеры и лауреаты конкурса награждены почетными грамотами Министерства образования и науки Республики Алтай, денежными призами и памятными подарками.
Названы имена победителей "Недели педагогического мастерства - 2021"
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив