Все новости Алтая
на одном сайте

Предприниматели Республики Алтай приняли участие в бизнес-миссиях

Предприниматели Республики Алтай приняли участие в бизнес-миссиях
Новости
15:07, 10 март 2021
654
0
В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» предприниматели Республики Алтай при содействии Цента поддержки экспорта приняли участие в бизнес-миссиях в Республике Казахстан.

Программа включала бизнес-миссии в городах Нур-Султан и Усть-Каменогорск. В рамках программы прошли общие и индивидуальные презентации, круглые столы и коллективные встречи предпринимателей Республики Алтай и Казахстана, организованы переговоры участников делегации с потенциальными контрагентами с целью подписания внешнеторговых контрактов и соглашений с казахстанскими партнерами.

Республику Алтай представляли предприятия «Алтай БиоПант», «Биостимул», «ФениксЭкспортИмпорт», «Маадай», «Аквилегия», «Алтын», «Горы Алтая», «Ревитал» и кондитерская фабрика «Rifero», сообщает Министерство экономического развития Республики Алтай.

В торговом павильоне органических продуктов и продуктов пчеловодства Республиканской Палаты Пчеловодства Казахстана в городе Нур-Султан был открыт стенд Республики Алтай, где предприниматели представили свою продукцию: биологически активные добавки на основе пантов марала, различные бальзамы, мед, лектехсырье, фитопродукцию, травяные чаи, мыло, природную косметику, кондитерские изделия.

По итогам бизнес-миссий подписано шесть соглашений о сотрудничестве между предпринимателями Республики Алтай и Республики Казахстан.
Предприниматели Республики Алтай приняли участие в бизнес-миссиях