Все новости Алтая
на одном сайте

Летний турсезон торжественно откроют 1 мая на «Бирюзовой Катуни»

Летний турсезон торжественно откроют 1 мая на «Бирюзовой Катуни»
Новости
14:55, 21 апрель 2021
660
0
В период с 28 апреля по 1 мая в Алтайском крае пройдет Международный туристский форум VISIT ALTAI – главное деловое событие туристской индустрии региона. В трехдневную программу мероприятия входят Сибирский съезд экскурсоводов и Конференция молодых исследователей, конкурс туристических проектов и семинары для туроператоров, турагентств и сферы гостеприимства, круглые столы по вопросам развития сферы туризма.
Эксперты отрасли обсудят новации законодательства и отдельных направлений в туризме, межрегиональные турмаршруты и перспективы автомототуризма. Также в повестке форума – обсуждение вопросов маркетинга туристского продукта и развития туристских брендов, лайфхаки успешных отельеров и опыт активных путешествий в период закрытых границ.
С расписанием деловых мероприятий IX Международного туристского форума VISIT ALTAI можно ознакомиться на официальном сайте события www.expo.visitaltai.info, где уже сегодня открыта регистрация участников.
Мероприятия форума в г. Барнауле пройдут на нескольких площадках: университеты АлтГУ и АлтГПУ, Академия гостеприимства, Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я. Шишкова и центр «Мой бизнес».
Форум стартует 28 апреля в Барнауле, а 1 мая завершится торжественным открытием летнего туристического сезона на самом большом туркомплексе Алтайского района – «Бирюзовой Катуни».
Организатором Международного туристского форума VISIT ALTAI выступают: Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности в партнерстве с Туристским центром Алтайского края. Участие в мероприятиях форума для зарегистрированных участников бесплатное.
Летний турсезон торжественно откроют 1 мая на «Бирюзовой Катуни»