Все новости Алтая
на одном сайте

День открытых дверей для предпринимателей прошел в Республике Алтай

День открытых дверей для предпринимателей прошел в Республике Алтай
Новости
11:34, 28 май 2021
821
0
В День российского предпринимательства, 26 мая, на площадке Центра «Мой бизнес» состоялся День открытых дверей. Местные предприниматели смогли получить юридические консультации, разобраться с бухгалтерскими вопросами, узнать о мерах государственной поддержки предпринимателей и получить ответы от экспертов.

В этот день в Центре работали представители профильных министерств, коммерческих банков, консалтинговых компаний и общественных организаций по поддержке предпринимательства. Они рассказали участникам встречи о действующих мерах и услугах, за которыми может обратиться любой представитель малого и среднего бизнеса.

Руководитель Центра развития туризма и предпринимательства Айдар Мызин провел для участников презентацию Центра «Мой бизнес», рассказал о планах работы организации. Здесь для предпринимателей действует целый спектр услуг. Помимо консультаций от компетентных специалистов, доступны услуги коворкинга, есть залы для переговоров и проведения лекций, семинаров, тренингов.

В рамках мероприятия состоялась презентация каталога «Народные промыслы Республики Алтай: от ремесла к искусству». Мастера высоко оценили издание и выразили надежду, что его выпуск станет ежегодным.

Каталог изделий художественных промыслов создан при поддержке нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство по решению Министерства экономического развития Республики Алтай. Электронный вариант каталога размещен на сайте https://мойбизнес04.рф/.
День открытых дверей для предпринимателей прошел в Республике Алтай