Все новости Алтая
на одном сайте

«Другое дело»: проведи время полноценно и с пользой

«Другое дело»: проведи время полноценно и с пользой
Новости
16:37, 27 август 2021
838
0
В полную силу заработала платформа «Другое дело», на которой можно учиться или делать добрые дела. За каждое действие начисляются бонусы, их можно обменять на призы или путешествия.

Присоединиться к «Другому делу» очень просто — достаточно добавить мини-приложение в социальной сети «ВКонтакте», выбрать интересующие виды активности и начать выполнять задания. «Другое дело» не имеет никаких ограничений для участия. Стать участником может любой гражданин России вне зависимости от места жительства, возраста, опыта или стажа работы.

Проект «Другое дело» реализуется при содействии президентской платформы «Россия — страна возможностей». Сейчас к проекту присоединились уже около 40 партнеров — министерства, некоммерческие организации, крупные компании, среди которых такие гиганты, как «Сбер», «Ростелеком» и Mail.ru Group.

Как отметил генеральный директор Российского общества «Знание» и инициатор создания «Другого дела» Максим Древаль, идею уже поддержали многие известные люди, и совсем скоро будет запущен челлендж, в рамках которого они будут предлагать собственные задания.

В каком направлении развиваться и зарабатывать баллы – выбирать только вам. Волонтерство, здоровье, обучение, творчество – вы обязательно найдете то, что вам по душе. А накопленные баллы можно будет обменять, допустим, на еще один курс обучения, путешествие, скидку в магазине, экскурсию и многое другое.
Регистрация одной кнопкой в ВК - https://vk.com/dd_app
«Другое дело»: проведи время полноценно и с пользой