Все новости Алтая
на одном сайте

Жанна Герасимова: Нам важно уделить время развитию нашего будущего

Жанна Герасимова: Нам важно уделить время развитию нашего будущего
Новости
18:29, 09 сентябрь 2021
866
0
Главная политическая тема – предстоящие выборы в Госдуму РФ – уже давно «ушла» в интернет, где на своих страничках в соцсетях люди разных профессии обсуждают предстоящие три дня голосования.

Сколько людей, столько и мнений, но личный взгляд всегда интересен. Сегодня мы знакомим вас с точкой зрения победительницы интернационального проекта «Леди Евразия-2021», учителя Жанны Герасимовой.

«В этом месяце кроме выполнения личных задач, важно уделить время развитию нашего будущего. С 17 по 19 сентября по всей стране пройдут выборы депутатов в Госдуму. Я недавно узнала, что во всех избирательных участках республики будут установлены камеры видеонаблюдения, а по всей стране их будет 500 тысяч! Это меня приятно удивило, не буду лукавить. Когда государство делает все, для того чтобы голосование было максимально честным для всех оппонентов, я не вижу никаких поводов не сделать свой выбор», – пишет блогер в своем аккаунте в Инстаграм.

Напомним, предстоящие выборы эксперты называют одними из самых конкурентных за всю историю нашей страны. В Республике Алтай кандидатов по одномандатному округу выдвинули девять партий. По стране представлено почти 6 000 кандидатов.
Жанна Герасимова: Нам важно уделить время развитию нашего будущего