Все новости Алтая
на одном сайте

В Республике Алтай стартовал конкурс на лучший волонтёрский отряд

В Республике Алтай стартовал конкурс на лучший волонтёрский отряд
Новости
11:47, 17 сентябрь 2021
565
0
Министерство образования и науки Республики Алтай совместно с Центром молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай объявляет старт республиканского конкурса на лучший волонтёрский отряд «Добро.Team».

Участниками конкурса могут стать руководители и команды волонтёрских отрядов, созданных на базе образовательных организаций общего образования Республики Алтай. Заявки принимаются по двум номинациям:

«Лидер волонтёрской команды года» – для руководителей волонтёрских команд, реализовавших социально значимую добровольческую инициативу на территории Республики Алтай в интересах жителей региона;

«Лучшая волонтёрская команда года» – для волонтёрских отрядов, осуществляющих системную добровольческую деятельность, в которую было вовлечено значительное количество добровольцев, отвечающую социальным потребностям Республики Алтай и получившую широкий общественный резонанс.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку (см. в приложении к Положению конкурса) и отправить её не позднее 1 ноября 2021 года по адресу электронной почты sila.altaya.04@yandex.ru.

ВАЖНО: в заявке представляется проект/ акция/ мероприятие/ программа, реализованные в период с 1 сентября 2020 года по 31 мая 2021 года (за предыдущий учебный год). Подробнее с критериями оценки конкурсных работ можно ознакомиться в Положении.

Остались вопросы? Обращайтесь к Марии Рылеевой, начальнику Регионального ресурсного центра поддержки добровольчества «Сила Алтая», 8 (388-22) 2-88-70, sila.altaya.04@yandex.ru.
В Республике Алтай стартовал конкурс на лучший волонтёрский отряд