» » 25 сентября в Горно-Алтайске пройдёт акция «Добрый автобус»

25 сентября в Горно-Алтайске пройдёт акция «Добрый автобус»

23-09-2021, 14:48 314
Акция стартует в 10:00. Первая остановка у здания администрации города, проспект Коммунистический, 18. В течение 20 минут у неравнодушных жителей будет возможность отдать в дар вещи: одежду, обувь, домашний текстиль (постельное белье, полотенца и пледы/одеяла, подушки), кухонную утварь (сковороды, кастрюли), канцелярские принадлежности, детские книжки и игрушки (кроме мягких игрушек), также можно пожертвовать продукты питания - консервы, крупы, макаронные изделия в закрытых упаковках. Все передаваемые вещи должны быть чистыми и целыми.

Завершит работу «Добрый автобус» в 14:10. График движения следующий:
10:00 - 10:20 - пр. Коммунистический, 18 (парковка у администрации);
10:30 - 10:40 - ул. Валерия Чаптынова, 62 (магазин «Березка»);
10:50 - 11:00 - ул. Афганцев, 17/1 (парковка);
11:15 - 11:25 - ул. П. Кучияк, 101 (остановка ул. Космонавтов);
11:35 - 11:45 - пр. Коммунистический, 6 (остановка ТЦ);
11:55 - 12:10 - пр. Коммунистический, 29 (ост. «Родник»);
12:20 - 12.30 - ул. Григория Чорос-Гуркина, 65;
12:40 - 12:50 - ул. Алтайская, 1 (ост. Мебельная);
13:00 - 13:10 - пр. Коммунистический, 178 (ост. Жилмассив);
13:20 - 13:30 - пер. Технологический, 14/1;
13:40 - 13:50 - пр. Коммунистический, 99;
14:00 - 14:10 - ул. П. Сухова.

Справки по телефону: 8 (983) 582 1873 (Антонина – организатор акции «Добрый автобус»).

Участие в акции позволит оказать помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в том числе людям, чьи дома пострадали от пожаров. Любой житель города сможет передать вещи в дар, выбрав в графике ближайшую точку сбора вещей.

Такая добрая акция проходит в этом году уже во второй раз. Впервые «Добрый автобус» стартовал весной 2021 года, в результате работы волонтеров «Группы помощи» удалось помочь более 100 семьям из Горно-Алтайска, сообщает горадминистрация.
25 сентября в Горно-Алтайске пройдёт акция «Добрый автобус»
Возможно, вы пропустили