Все новости Алтая
на одном сайте

Поздравление с Международным днем пожилого человека

Поздравление с Международным днем пожилого человека
Новости
11:54, 01 октябрь 2021
658
0
Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

От всей души поздравляю вас с Международным днем пожилого человека, который отмечается в России 1 октября.

В этот день мы чествуем и благодарим жителей почтенного возраста за мудрость, знания, опыт, за многолетнюю плодотворную работу на благо Республики Алтай. Ваши трудовые достижения и успехи в различных областях жизнедеятельности – в сельском хозяйстве, экономике, образовании, здравоохранении, культуре, заложили прочную основу будущего региона.

Несмотря на возраст, многие из вас продолжают активно участвовать в жизни региона и трудиться на благо республики. Это еще раз говорит о том, что годы и седина не помеха, чтобы открыть в себе новые силы, возможности и таланты, принимать участие в развитии своего села, района, города.

Особая признательность ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, которые проявили мужество и стойкость, защищая Родину, внесли неоценимый вклад в Великую Победу, и в непростое послевоенное время поднимали страну из руин.

Молодое поколение следует вашим советам и наставлениям. Для детей, внуков и правнуков вы являетесь ярким примером упорства, самоотверженности и патриотизма.

Поддержке пожилых людей сегодня уделяется большое внимание, в первую очередь, это касается обеспечения социальным обслуживанием, качественной и доступной медицинской помощью. В период распространения коронавирусной инфекции одним из приоритетов по-прежнему остается защита и сохранение здоровья пожилых людей.

От всего сердца желаю вам благополучия, долгих лет жизни, бодрости духа, внимания, понимания и заботы родных и близких.


Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай О.Л. Хорохордин
altai-republic.ru
Поздравление с Международным днем пожилого человека